Форум

В этой теме 4,072 ответа, 2 участника, последнее обновление  ecowinujeyaq 3 дн., 6 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 8,679 всего)
  • Автор

Последовательность действий с новичком.

1. Проводим собеседование , даем ознакомительное видео о компании  , даем образец договора для ознакомления

новичок оплачивает партнёрку ( полностью или делает предоплату) ,

1. Регистрируем новичка, даем данные входа в кабинет
    2. Направляем ему бланк Доверенности на работу, письмо с направлением на уроки, приказ об обязательной активности, приказ об обязательном обучении перед допуском к самостоятельной работе
    3. Наставник и куратор отслеживают факт обучения, куратор дает информацию в компанию.
    4. Компания отправляет новичку Сертификат о прохождении курсов

+ Доверенность с печатью и договор с печатью.

1. Новичок может работать самостоятельно

Новый партнёр (агент), с момента регистрации, получает ежедневные обучающие материалы на форуме для партнёров по ссылке :

Каждый урок содержит

• текст с инструкциями,
    • видеоматериалы,
    • презентации,
    • лист-слайд с алгоритмом действий.

Первые 14 дней новый партнёр обязуется посвятить обучению с программой  3-4 часа ежедневно. Даже не имея юридического образования и опыта работы в данной области, Вы  уже с первых дней сможете достойно принять своих клиентов. Особая система обучения делает каждого нашего партнёра настоящим профессионалом свое дела.

Партнёр изучает полученные материалы и выполняет контрольные задания,  которые отправляет на почту obuchenie@finexpert24.com .

Партнёр, изучивший все уроки и отправивший по каждому выполненное контрольное задание,  получает СТАТУС Профессионального партнёра –консультанта компании «Финэкспертъ 24».

Наставник и куратор отслеживают факт обучения, куратор дает информацию в компанию.
    По итогам обучения компания отправляет партнёру Сертификат о прохождении курсов
    + Доверенность с печатью и договор с печатью, после чего Вы  можете работать самостоятельно

#10843 Ответ

ДЕНЬ 1

• Знакомство с Компанией и её достижениями.

!ДЕМО ПРЕЗЕНТАЦИЯ для ПАРТНЕРОВ ноябрь 2016 NEW

• Основания для работы компании ФИНЭКСПЕРТЪ 24 (акты и законы РФ, на основании которых мы работаем). скачайте здесь

stati-osnovaniya-raboty-finekspert

• Осознание своей роли, как агента или партнёра Компании.
    (учим файл №5 и №8 из ДЕМО-резентации )

Как начать правильно. чтобы получать от 50 000 до 100 000 рублей ежемесячно

• Какие преимущества дает Партнёрская программа.
    Для самостоятельного человека, который имеет достойную цель и ищет достойный доход Финэксперт – лучший выбор.
    И многие люди ищут не просто хороший доход, есть те кому нужна миссия, они понимают что не просто так родились, им хочется чувствовать свою значимость, понимать свою полезность.
    В таком случае, что может быть лучше, чем стать помощником и представителем адвокатов по кредитам? Наша миссия – оздоровление финансовой обстановки . а значит забота о благополучии каждой Российской семьи . Кредитные черные дыры как язвы на теле нашего общества и мы выполняем очень достойное и благородное дело. Помогаем каждому достойному человеку перестать быть рабом кредитов, вернуть спокойствие, уверенность в завтрашнем дне и уважение к самому себе. Мы делаем наше общество сильным и благополучным.
    Лично я нашла в работе с компанией много плюсов и Эти плюсы лично я не устаю повторять:
    — прежде всего наша услуга Востребована, и нас уже ищут ( сравните бывает часто ситуация когда предлагают товар или услугу, которая неизвестна и непонятна людям, надо доказывать что она нужна, надо делать вид что это модно) а у нас сама ситуация создала ПОТРЕБНОСТЬ в юристах.
    — работа без официальной регистрации, нет необходимости дополнительно платить налоги
    — свободный график
    — без вложений, нет обязательство по ежемесячным взносам или покупкам
    — без риска что-либо потерять
    — без региональных ограничений – работаем по всей России
    — надежность ( успешный опыт прошлых лет) и уверенность в долгосрочной перспективе
    — сами решаете, сколько вам нужно зарабатывать и сколько вы будете работать.
    — нет необходимости нанимать персонал и платить налоги,
    -нет обязанностей по содержанию офиса и по оплате аренды,
    — Бесплатное обучение, и постоянное юридическое сопровождение нас — партнёров.
    -мы получаем целый сайт в свое распоряжение в интернете для рекламы и для самообучения
    — наша деятельность – Посредническая, всю ответственность за клиента несут наши Профессионалы.
    — мы получаем в руки также пакет документов, которые в интернете часто продаются. И которые отдельные юристы сделают вам за дорогую стоимость.
    — вы получаете дополнительный доход от работы всей вашей группы на три уровня вниз, независимо от объема собственной сделанной работы.
    — для того чтобы стать партнёром и получить все эти преимущества вам достаточно оплатить 5 500 рублей. И даже допускается Рассрочка по оплате. И возможность покрыть эту сумму выплатами из своего партнёрского вознаграждения.
    Для сравнения – вступление партнёром ( агентом) в другие юридические компании от 15 000 рублей, + обучение такое как вы получили сегодня стоит от 8 000 рублей за 1 день.
    ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ:
    1. Распечатать и выучить статьи законов, на основании которых мы работаем. всегда при себе, для консультации клиента иметь несколько экземпляров Оснований нашей деятельности.
    2. Кратко ( в 2-3 предложениях описать чем вы занимаетесь и какую роль выполняете, работая в компании «Финэксперт24»
    3. Какие из преимуществ компании вы считаете наиболее важными для ваших клиентов?
    ВАШИ ОТВЕТЫ НАПРАВЛЯЙТЕ ПИСЬМОМ НА АДРЕС obuchenie@finexpert24.com
    #10848 Ответ

ДЕНЬ 2

• Изучение личного кабинета партнёра, его функции и возможности.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ  С МАТЕРИАЛАМИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ:

Инструкция по регистрации и организации офиса партнера компании Финэксперт 24

Здесь ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ОРГАНИЗАЦИИ ОФИСА ПАРТНЕРА. Прописаны механизмы работы, прикреплены документы и рекламные материалы, видео и статьи

ОТКРЫВ СВОЙ КАБИНЕТ НАЖМИТЕ В МЕНЮ ВВЕРХУ НА ИКОНКУ «МОИ ССЫЛКИ»

В таблице Слева — Ваши реферальные ссылки. Пройдя по любой из них Ваш Клиент (Партнер) попадает на сайт ФИНЭКСПЕРТ 24 (и закрепляется за Вами автоматически).
    На сайте в рубрике КЛИЕНТ — (Тарифы на сопровождение кредитных договоров) — Клиент может ознакомиться и оплатить Пакеты Услуг, а в рубрике ПАРТНЕР — предоставлена возможность стать Партнером Компании.
    Ссылка для входа в личный кабинет есть на сайте http://finexpert24.com/ в рубрике ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА (в самом верху кнопка ВХОД ДЛЯ ПАРТНЕРА).

• Знакомство с сайтом компании часть Первая.

Знакомство с сайтом компании, вторая часть, сокращение своих ссылок

• Как работать с рекламными ссылками.

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ:
    1. Сократить в гугл свои партнёрские ссылки и сохранить все сокращенные варианты в отдельно созданном вами файле, в папке ВСЁ ДЛЯ РАБОТЫ, под названием «Мои уменьшенные ссылки»
    2. Создать любой рекламный текст для сообщения в своей соц/сети. прикрепить уменьшенную ссылку. и сделать скрин вашей рекламы в соц/сетях. отправить на почту obuchenie@finexpert24.com
    #10853 Ответ

ДЕНЬ 3

• Изучение услуг компании; ДЕМО-папка.
    ДЕМО ПРЕЗЕНТАЦИЯ для КЛИЕНТОВ ноябрь 2016 NEW
    • Правила подбора услуг и предложение их клиенту.

• Сроки выполнения услуг. презентация здесь sroki-vypolneniya-uslug

НОВАЯ ПРОГРАММА (направление) компании позволяющая Зарабатывать на ТОРГАХ ПО БАНКРОТСТВУ

• Прайс на услуги (тарифы).
    tarify-i-voznagrazhdeniya-partnerov-new
    ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ:
    1. сколько времени длится Экспертиза? на какой день и в каком случае стоит уточнить у менеджера, когда клиенту ответят по экспертизе?
    2. ваш клиент отдал в работу «возврат страховки» прошло три месяца, на каком этапе должно быть сейчас его дело?
    3. Клиент оплатил ВЧЕРА банкротство (50 000 рублей) и отдал полный список документов и сегодня спрашивает на какой стадии его дело и когда будет суд.
    Что вы ему ответите?
    #10855 Ответ

ДЕНЬ 4
    МАРКЕТИНГ КОМПАНИИ

НОВОСТИ И ИЗМЕНЕНИЯ В МАРКЕТИНГЕ

• Изучение размеров вознаграждения партнёров ЗДЕСЬ tarify-i-voznagrazhdeniya-partnerov-new

• Изучение приказа «Об обязательной минимальной активности партнёра»

prikaz-ob-obyazatelnoj-aktivnosti-partnerov

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ:
    !. рассчитать какой доход вы как партнёр получите при выполнении минимальной активности в месяц.
    2. Рассчитать какой доход как партнёр вы получите , если в этом месяце вы подали в работу
    3 экспертизы по 1 000 рублей каждая, 1 анализ за 3 000 рублей, 5 оптимизаций с 1 кредитом и 3 оптимизации с 3-мя кредитами, 2 банкротства с первоначальной оплатой от 50 000 рублей по каждому, и 3 договора на возврат страховки , причём у одного из клиентов в работу будет подано два банка.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    ДЕНЬ 5.
    ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ДОСТИЖЕНИЕ УСПЕХА

как ставить цели, которые достигаются

Чтобы чего-нибудь добиться в этой жизни, не важно, в какой сфере (поступить в престижный институт, соблазнить девчонку, сделать успешную карьеру, стать олимпийским чемпионом …), необходимо для начала просто поставить цель. Для этого над ней необходимо немного поработать. А это подразумевает знание некоторых секретов.
    Сейчас я хочу поделиться с Вами некоторыми из них, которые необходимо знать при формулировании цели.
    1. Цель должна быть сформулирована в утвердительной форме. Для этого запишите на бумаге, все то, что Вы хотите.
    Пример.
    Неверно сформулировано: «Я не хочу, чтобы подобный провал еще когда-нибудь со мной произошел».
    Верно: «Я хочу выиграть».
    (См. рис.1)

Рис.1
    2. Сделайте цель максимально детальной. Крупные цели должны быть разбиты на более мелкие подцели, тогда Ваша цель будет выглядеть более реалистично, и вы легко составите план действий. Чем детальнее цель, тем больше шансов её реализовать.
    Пример.
    «Я хочу стать профессионалом в хоккее».
    Разбиение на подцели:
    «Я хочу:
    • соблюдать спортивно-тренировочный режим;
    • правильно питаться;
    • эффективно взаимодействовать с тренером и отрабатывать на льду его задания.
    Подцели можно также разбить на еще более мелкие цели. Например, «правильно питаться» включает в себя:
    • есть больше фруктов, овощей;
    • вместо черного чая употреблять зеленый;
    • пить больше ощелачивающей жидкости: свежевыжатые соки, травяные чаи, зеленый чай;
    • вместо свинины есть рыбу и птицу (лучше в отварном виде);
    • готовить супы на воде, а не на мясном бульоне;
    • вместо булочек, тортов и пирожных есть сухофрукты, мед;
    • стараться ежедневно употреблять творог и кисломолочные продукты, обогащенные бифидо- и лактобактериями!
    Заметьте, я здесь не указываю, что НЕ надо есть сладкое, жирное и т.д., так как, во-первых, эта цель сформулирована будет в негативной форме, а во-вторых, запрещая что-то, необходимо предоставить человеку что-либо взамен того, что ему нельзя.
    3. Лучше поставить высокую цель и не дотянуть до неё, чем на 100% реализовать низкую
    Цель относительно дохода, которую я поставил год назад, была абсолютно запредельной и «нереальной» для меня. Я не верил, что каким-либо образом смогу достичь её.
    И я её действительно не достиг в этом году. Однако… В итоге мой годовой доход составил чуть меньше половины этой суммы, что очень и очень неплохо. Я очень рад, что не поставил цель ниже, думаю, именно это помогло мне получить максимальный возможный доход.
    Мой друг написал: «Увеличить доход в несколько раз». Ему удалось увеличить доход в 2 раза. Думаю, в этом году он постарается ставить цели выше и конкретнее.
    4. Сконцентрируйтесь на действии, а не на вещи.
    Вот смешной пример, который, однако, содержит в себе хороший урок. У одного моего знакомого была цель, сформулированная примерно так: «Купить машину Porsche Cayenne S». Так вот, прикол в том, что он купил такую машину. Правда, есть одно, НО — машина игрушечная. Но эта действительно именно эта модель. Если же быть серьёзным, то стоит фокусироваться на том, чего Вы хотите, а хотите Вы часто не просто вещь, а какое-то действие. В примере моего знакомого лучше было написать: «Ездить на новой машине Porsche Cayman S». Ведь если он не собирается ЕЗДИТЬ на машине, а ему важно только КУПИТЬ её и ВЛАДЕТЬ ей — для него игрушечная модель подойдёт ничуть не хуже реального авто.
    5. Формулируйте цель в настоящем времени.
    Формулировка в настоящем времени помогает понять, действительно ли Вы сформулировали что-то стоящее. Цели, сформулированные в будущем времени, очень часто концентрируются на средстве, а не на том, что этим средством достигается.
    Цели в будущем времени чаще сконцентрированы на призрачных знаках статуса, которые реально не нужны Вам и которых Вы реально не хотите.
    Обо всех этих секретах, возможно, каждый из Вас раньше что-то знал, но только вот вопрос: «Как часто Вы их применяете в своей жизни?» Всё-таки, как говорят мудрые люди, профессионализм основан на действиях, а не на разговорах о них

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ:
    1 составить пошаговый план получения вами дохода в 50 000 рублей в месяц:
    Сколько нужно клиентов в месяц? На какие услуги будете ориентироваться?
    Какую рекламу, и где и в каком количестве будете давать, где будете принимать клиентов?
    Сколько часов в день и сколько дней в неделю вы будете работать на свою цель?
    Сколько времени в день будете тратить на самообучение?

#10857 Ответ

ДЕНЬ 6

• Эффективные методы рекламирования, создание потока клиентов.
    shkola-pro-reklamu
    *
    *

• Работа колл-центра; скрипты холодных и теплых звонков.

НОВЫЙ ПРОДАЮЩИЙ СКРИПТ РАЗГОВОРА С НЕЗНАКОМЫМ КЛИЕНТОМ ( ХОЛОДНЫЙ ЗВОНОК) скачайте здесь
    4-novyj-prodayushhij-skript-razgovora-s-klientom-po-telefonu

• Тексты объявлений, публикаций.
    vozvrashhaem-bankovskie-4-na-list

gorodskaya-vstrecha

obyavlenie-na-podezdy

po-gorodskoj-vstreche

razdavashka-10sht-spisanie-vozvrat

razdavashki-1

• Техники, повышающие конверсию по клиентам.
    ВСЕГДА БЕРИТЕ У КЛИЕНТОВ НОВЫЕ КОНТАКТЫ, НЕВАЖНО СТАЛ КЛИЕНТОМ ЧЕЛОВЕК ПРИШЕДШИЙ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВАМ ИЛИ НЕТ , ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРОСИТЕ У НЕГО ТЕЛЕФОНЫ ЕГО ЗНАКОМЫХ. И ПОПРОСИТЕ ЕГО РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАС ЕГО ДРУЗЬЯМ, ВЕДЬ ОНИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО КРЕДИТНОЙ ТЕМЕ.

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ:

1. Перечислите все бесплатные методы рекламы для продвижения услуг нашей компании.

2. перечислите малобюджетные методы рекламы для продвижения услуг нашей компании

3. перечислите способы рекламы с затратами от 5 000 рублей ежемесячно.

4. Определитесь какие методы рекламы и в каком количестве бы будете задействовать. при расчете что вам нужен поток клиентов, для получения дохода в 50 000 рублей ежемесячно.

5. создайте СВОЕ рекламное объявление для раздачи в руки или расклеивания на досках объявлений

#10858 Ответ

ДЕНЬ 7

• Оформление офиса.

Инструкция по регистрации и организации офиса партнера компании Финэксперт 24

Здесь ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ОРГАНИЗАЦИИ ОФИСА ПАРТНЕРА.
    Прописаны механизмы работы, прикреплены документы и рекламные материалы, видео и статьи
    (Внизу есть таблица, в которой даны ссылки для работы (пролистывайте вниз)

https://yadi.sk/d/uqbeYXJsqkzyV «ВНИМАНИЮ ПАРТНЕРОВ!
    Здесь собраны образцы документов, договоры, доверенности, афиши и демо-материалы для Партнера — новичка, открывающего офис

• Организация работы в офисе.

• ВАШ ВНЕШНИЙ ВИД И РЕЧЬ КАК ИНСТРУМЕНТ В РАБОТЕ.

• Подготовка к приему клиента (анкеты, договоры на услуги, журнал клиентов, анкета для расширения списка клиентов, квитанции об оплате, ДЕМО-папка)

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ:
    1.Оформите ваш офис или рабочее место. Что обязательно должно быть у вас под рукой? ( какие документы и инструменты)
    2. Каким плакатами, документами и материалами вы оформили ваш офис ( стол)
    3. Сфотографируйте себя в своем офисе или за рабочим местом ( можно на телефон) . пришлите Ваше фото.

#10889 Ответ
    ДЕНЬ 8
    • Изучение документов для работы.
    СКАЧАЙТЕ ПАПКУ С ДОКУМЕНТАМИ ДЛЯ РАБОТЫ ЗДЕСЬ:
    https://yadi.sk/d/2sICreHz3FXCX9
    • Владение скриптами разговора по телефону и на консультации.

ИНСТРУКЦИЯ РАЗГОВОРА ПО ТЕЛЕФОНУ. СКАЧАТЬ. РАСПЕЧАТАТЬ. ВЫУЧИТЬ
    1-rasshirennyj-skript-razgovora-s-klientom-po-telefonu

ИНСТРУКЦИЯ РАЗГОВОРА С КЛИЕНТОМ В ОФИСЕ. СКАЧАТЬ. РАСПЕЧАТАТЬ. ВЫУЧИТЬ
    rasshirennyj-skript-razgovora-s-klientom-v-ofise

ИЗУЧЕНИЕ УСЛУГИ АНТИКОЛЛЕКТОР

видеоуроки от юриста Дмитрия Соловьева
    1. Психология взаимодействия с клиентом, часть 1

2 Психология взаимодействия с клиентом, часть 2

3. Психология взаимодействия с клиентом, часть 3

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ:
    1. Какая главная задача телефонного звонка?
    2. Какие фразы надо всегда использовать в разговоре чтобы клиент пришел на личную встречу
    3. как определить по телефонному разговору что это ВАШ клиент ( что ему нужна ваша услуга)?
    4. каки вопросы мы обязательно задаем при разговоре с клиентом?
    5. вашему клиенту досаждают коллекторы и служба взыскания банка, какие рекомендации вы ему дадите?

#10890 Ответ

ДЕНЬ 9 ТАКТИКА РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ОПТИМИЗАЦИИ И БАНКРОТСТВУ С ПОЯСНЕНИЯМИ МОЖНО ЛИ ВЫКУПИТЬ ДОЛГ У БАНКА

• Правила работы с клиентом.

• Как определиться и правильно предложить услугу.
    • Продажа одному клиенту сразу несколько услуг.
    САМАЯ ВЕРНАЯ ТАКТИКА В РАБОТЕ:

ПРЕДЛАГАЕМ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ КЛИЕНТУ:
    1.ЭКСПЕРТИЗА ( 1000 р – 4000 р) = нам 250 -1000 рублей доход сразу
    ( с 10 клиентов от 2 500 руб до 10 000 руб)

2. Возврат страховок бесплатно ( тем кто делает экспертизу, по акции)
    ( сумма взыскания будет больше и больше будет наш доход)

3. + Оптимизация или Банкротство
    по тому же договору Заранее детально спланированное!
    ( это еще + 5 000 – 15 000 тыс рублей по 1 клиенту)

• Как получить рекомендации от пришедших на консультацию клиентов.

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ :
    1. Чем отличаются результаты ОПТИМИЗАЦИИ и БАНКРОТСТВА
    2. В каких случаях лучше для клиента процедура оптимизации, а в каких банкротство?

#10891 Ответ

ДЕНЬ 10
    • Сбор полного комплекта документов клиента.
    oformlenie-dokumentov-klienta
    • Подготовка документов для передачи в юридический отдел.

• Отчётность. Как составлять отчёты ГОТОВЫЕ ОТЧЁТЫ НАПРАВЛЯЙТЕ НА ПОЧТУ finexp24oplata@gmail.com

ДОПОЛНЕНИЕ К ИНСТРУКЦИИ ПО СОСТАВЛЕНИЮ ОТЧЁТОВ :
    — услуга Анализ также входит в показатели объема продаж по следующим основаниям:
    1. данная услуга аналогична услуге «Экспертиза»;
    2. в 99% случаев стоимость услуги Анализ переходит в стоимость услуг Банкротство либо Оптимизация;
    3. если по каким-то причинам клиент «слился» и не стал заключать договор с Компанией, то эти 3 000 руб. ему не возвращаются. Это честно заработанные юристами деньги. В данном случае Анализ будет считаться разовой услугой;
    4. по факту может быть так, что Анализ оплачен клиентом в одном месяце, а дальнейшие деньги на Банкротство или Оптимизацию будут оплачены в следующем месяце. Поэтому, чтобы не было путаницы, деньги за «Анализ» включать в объем продаж по факту оплаты.
    5. за ноябрь услугу Анализ можно уже засчитывать для выплаты 4%-го бонуса!!!

#10921 Ответ

ДЕНЬ 11 РОЛЬ КОНСУЛЬТАНТА.

СОПРОВОЖДЕНИЕ КЛИЕНТА ПОСЛЕ СДЕЛКИ

УСЛУГА АНТИКОЛЛЕКТОР

РОЛЬ МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ
    1.Менеджер компании принимает от консультанта пакет документов клиента
    2. Распечатывает, составляет ПАПКУ клиента и передает папку Юристам
    3. Сразу после передачи юристам Менеджер делает звонок клиенту, знакомится, сообщает кто из юристов будет вести дело, сообщает номер телефона, куда может позвонить клиент, в случае необходимости.
    4. Минимум раз в месяц, менеджер связывается с клиентом и сообщает какие изменения происходят в его деле.
    5. Если клиент не на связи- информация передается партнёру от которого пришёл клиент. Тогда Партнёр обязан связаться с клиентом и передать ему сообщение.
    6. Менеджер обеспечивает своевременность передачи всех документов от клиента юристам и от юристов клиенту, а также и всех сообщений. Менеджер является связующим звеном между Юристами и Клиентом ( или его партнёром)

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЯ ПАРТНЁРА ПРИ ЗАВЕРШЕНИИ ПРОЦЕДУРЫ ОПТИМИЗАЦИИ ЗДЕСЬ https://yadi.sk/i/g1cZiHqX33TvJZ
    РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТЫ
    https://yadi.sk/d/lEqsR9jU33Tucc документы для расторжения договора скачайте здесь

#10924 Ответ

ДЕНЬ 12

РЕКЛАМА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ (ОК, ВК, ФЕЙСБУК, ИНСТАГРАМ)

БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ НА АВТОМАТЕ

КАК НАСТРОИТЬ СВОЙ СКАЙП ДЛЯ РАБОТЫ

ЯНДЕКС-ДИРЕКТ И КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

РУКОВОДСТВО ПО РАБОТЕ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ СКАЧАЙТЕ ЗДЕСЬ https://yadi.sk/d/E2Dj8wLS33Tycr

#10925 Ответ

ДЕНЬ 13

РАБОТА В КОЛЛЕКТИВАХ, НА ПРЕДПРИЯТИЯХ И ГОРОДСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

как проводить презентации в коллективах

преимущества работы с ФИНЭКСПЕРТЪ 24

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ :
    1.Что нужно приготовить для проведения презентации в коллективе?
    сколько времени отвести на презентацию?
    какие материалы раздать?
    2. Как подготовиться к проведению массовой презентации и где лучше её провести? как лучше пригласить людей на такую презентацию?

#10926 Ответ

ДЕНЬ 14
    КАК СДЕЛАТЬ ИЗ ПРОСТО КЛИЕНТА ВАШЕГО АГЕНТА И ПАРТНЁРА. ПОЛУЧЕНИЕ РЕКОМЕНДАЦИЙ ОТ ВАШИХ КЛИЕНТОВ

РАСШИРЕНИЕ БИЗНЕСА ЧЕРЕЗ ПАРТНЁРОВ.

ОТКРЫВАЕМ НОВЫЕ ОФИСЫ В ДРУГИХ ГОРОДАХ РФ.

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ:
    1. ПОЗВОНИТЕ 20 вашим знакомым и попросите их рекомендовать ВАС своим друзьям.
    2. Берите списки новых контактов у каждого кто пришёл к вам на консультацию
    3. выучите и повторяйте всем своим контактёрам фразу » ПРОШУ ВАС, РЕКОМЕНДУЙТЕ НАС ВАШИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ.ОНИ ПОЛУЧАТ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ»

#10927 Ответ

ДЕНЬ 15

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ КОМПАНИИ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ДОХОДОВ И ЛИЧНОСТНОГО РОСТА

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 8,679 всего)
Ответ в теме: ПОШАГОВОЕ ОБУЧЕНИЕ ПАРТНЁРОВ
Ваша информация: