Сбербанк России – это коммерческий банк, который является одним из крупнейших банков России и Европы.

Специализированое приложение, отвечающее запросам клиентов является одним из условий современного банкинга. Поэтому для удобства клиентов было создано мобильное приложение «Сбербанк Онлайн». Благодаря удобному интерфейсу можно просто и быстро регулировать свои счета, выходя в интернет с любого мобильного девайса, при этом экономя время и деньги и идя в ногу со временем.

Мобильная программа «Сбербанк Онлайн» - возможности

  • mob-prilogenie-finexpertбыстрый доступ к личному кабинету;
  • управление счетами с планшета и смартфона;
  • просматривание выписок по счетам, сведенья о текущем состоянии счетов;
  • онлайн платежи;
  • получение информации о транзакциях;
  • получение уведомлений о новостях предложений банка
  • снижение затрат на обслуживание. Пользуясь возможностями интернет-банкинга, сокращается число его посетителей непосредственно, что экономит средства банка;
  • прямое выполнение задач дистанционного обслуживания клиентов;
  • сбор и обработка статистических данных;
  • изучение базы клиентов, благодаря опросам клиентов, что в дальнейшем повышает качество обслуживания.

Перед самим банком такая версия программы  также открывает дополнительный потенциал - увеличение расположения пользователей. Чем проще и понятней приложение, тем больше количество посетителей интернет банка, так как, пользуясь понятными схемами посетитель уже не уйдет со странички в поисках другой альтернативы;

Для регистрации приложения на мобильном устройстве необходимо активировать услугу «Мобильное приложение» на странице «Сбербанк Онлайн». Дальше нужно будет придумать личный 5-значный код, состоящий из цифр, для входа в мобильное приложение.

Программа «Мобильное приложение» - спектр деятельности

В данном приложении осуществляются различные финансовые операции. К ним относятся переводы между картами, вкладами и счетами; взносы по кредитам и кредитным картам; пополнение электронных кошельков и денежные переводы на счета клиентов Сбербанка и других банков. Переводы можно совершать в любом денежном эквиваленте, как в самой стране, так и за рубежом. Клиенты Сбербанка могут совершать различные  предлагаемые виды переводов с открытием счета и без его открытия.

mob-prilogenieМожно иметь представление о своих счетах в любое время. Это делается благодаря специальной опции просмотра последних транзакций. Не выходя из дома, через интернет можно просматривать данные о своих кредитах и овердрайвах. Данное мобильное предложение наглядно отражает информацию о размещении средств на различных счетах и вкладах.

Пользуясь мобильным приложением можно увеличивать свои финансы за счет вкладов с процентной ставкой. На сайте Сбербанка можно найти информацию о различных вариантах депозитов, вкладов и т.п. Также можно сравнить несколько депозитов между собой.

Не торопясь можно все обдумать в спокойной обстановке и принять наиболее удачное решение. Кроме этого в приложении «Сохранить и приумножить деньги» можно выбрать вкладку «Металлы и монеты», в которой можно найти сведенья о выборе монет и монет НБУ для инвестиционных вложений и другие услуги транзакций с банковскими металлами,  как в слитках, так и в обезналичной форме.

Интерес к приобретению драгоценных металлов как верному способу хранения и инструменту диверсификации опасностей постоянной растет. Поэтому на сегодняшний день самой удачной и надежной инвестицией считаются металлы и монеты.

Мобильное приложение банка поможет экономить время. Оплатить коммунальные и другие услуги очень просто и быстро (Что будет если не платить за коммунальные услуги). Нужно один раз заполнить соответствующие формы, в дальнейшем оплачивать счета с помощью сохраненных шаблонов. И не надо тратить время, простаивая в очередях.

menyu-perevody-finexpertИспользование мобильного приложения поможет экономить также средства. Так как не нужно переводить деньги и оплачивать различные услуги можно без комиссии. В мобильном приложении можно быстро найти необходимую информацию о ближайшем отделении банка, платежного терминала или банкомата. Можно узнать актуальный курс валютного рынка, новости банка о различных бонусах и т.п.

Имея мобильное приложение Сбербанка можно моментально заблокировать свою карту в случае ее потери и других неприятных обстоятельств. Для клиентов, которые имеют кредиты или пользуются премиальными пакетами услуг можно оформить страхование.

Банк сотрудничает с несколькими авторитетными аккредитованными страховыми компаниями. Такие услуги обеспечивают уверенность клиента и банка при наступлении непредсказуемой ситуации. Эти услуги являются обязательными при оформлении кредита на авто, ипотеки на жилье и наличного кредита «Выгодный». О том, как вернуть страховку через суд читайте тут.

Как получить статус "Примиум клиента", и что это дает

Пользуясь услугами Сбербанка России можно получить статус «премиум клиента». Это легко сделать. Достаточно получить консультацию, узнать о страховании или воспользоваться пакетом «Престиж». Этот статус предоставляет некоторые привилегии пользования:

  • mob-prilogenie-finexpert24специальные более выгодные условия размещения вкладов;
  • дополнительные привилегии от партнеров Сбербанка;
  • льготные условия обслуживания в странах СНГ, таких как Казахстан, Беларусь, Украина;
  • возможность проведения встреч в закрытых переговорных;
  • прикрепление личного персонального консультанта за премиум клиентом;
  • премиальные пакеты продуктов и услуг;
  • экономия времени, так как можно записаться на встречу в удобное время, при этом менеджер приготовит заранее все необходимые бумаги;
  • приоритетное обслуживание в Контакт-центре.

На данный момент операции связанные со свободными реквизитами недоступны с помощью данного приложения. Это связанно с тем, что уязвимость платформы Андроид остается высокой. Но специалисты работают в этом направлении, и возможно эта проблема со временем будет решена.

Как зарегистрироваться в «Сбербанк Онлайн» в 3 шага?

Вернуться к списку