Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

kredit2

Мебель считается самой важной частью интерьера любого помещения, будь-то жилой дом, офис, или большая компания. Однако очень часто на понравившийся гарнитур может не хватать денег или в первую очередь приобретаются вещи первой необходимости, а новая красивая мебель так и остается на витрине магазина. Чтобы мечта, не осталась мечтой, можно прибегнуть к одному из самых доступных и распространенных способов приобретения мебели – купить ее в кредит. 

Если взять кредит в банке, как правило, кредитора не интересует на что потратит заемщик выданную ему сумму, главное, чтобы клиент во время вносил взятые в кредит деньги. Но чтобы не осложнять себе жизнь, лишними походами по банковским учреждениям, в поисках выгодных условий кредитования, мебельные центры предлагают оформить кредит, не выходя из магазина. Благодаря партнерской услуге экспресс-кредитование, клиенту достаточно выбрать мебель, подписать необходимые документы и ждать свою долгожданную покупку дома. 

Оформляя экспресс-кредит, банк партнер в некоторых случаях требует первоначальный взнос, но иногда даже без взноса можно оформить документы на мебель за очень короткий промежуток времени. Однако процентная ставка по данному виду кредита немного выше, чем в условиях кредитования с первоначальным взносом. Стоит знать, что чем больше будет первоначальный взнос, тем лучше для потенциального клиента, так как стоимость кредита будет намного ниже. 

Естественно кредитным инспекторам выгодно оформлять кредиты без взноса, при этом не требуя справки о доходах и других документов свидетельствующих о выплаченных или невыплаченных кредитов. Платой за такое удовольствие будет высокая процентная ставка и высокие штрафы за просрочку. Следовательно, пользуясь банковской услугой экспресс-кредит на мебель, нужно ознакомиться с информацией, уточнить все интересующие моменты и подписать документы, чтобы получить желаемую мебель.

Вернуться к списку